Обо мне

Всем привет!


Рада, что Вы зашли ко мне в гости. Раз Вы тут, Вы – мой почетный гость!

Идея создания этого блога появилась из каждодневного общения с окружающими меня такими же, как и я, мамочками, находящимися в декрете. Мы растим наших маленьких ангелочков, составляем компанию друг другу на прогулках и очередях в поликлиниках, делимся радостями и заботами и, конечно же, почти все мы ищем способы не умереть от однообразия наших новых обязанностей, а так же всевозможные пути упрощения бытовых дел и уж мечта из мечт скатерть-самобранка. И я здесь не исключение, так как развлекаемся с дочкой как можем, гуляем, играем, развиваемся, но особой нашей страстью являются детские книги. Собственно мой блог и будет посвящен обзору книжек, а так же всяким житейским хитростям для облегчения жизни домохозяйки, ну и, конечно же, фрагменты моей жизни с вложенной во всё это душой! 
Быть дальше со мной или закрыть блог уже после прочтения этого приветственного поста ваше дело, всё написанное после также считать панацеей не стоит, ведь это всего лишь мой жизненный опыт и я с радостью разделю его с вами! 
Давайте делать детство наших детей ярче вместе и не забывать про себя и свое личностное развитие! 
Итак, позвольте представиться, я Наташа счастливая мама замечательной дочки Виталины, нам 26 и 1.6 г. соответственно. Родом я из Самары, в настоящее время, по причине счастливого брака живу в Екатеринбурге, являюсь среднестатистической провинциальной домохозяйкой и мамой с ребенком на руках, без кучи помощников, пишущей свои записки в момент священного сна ребёнка.

Будем знакомы!

P.S. Ещё 100 фактов о моей персоне:) - http://dolgovan.blogspot.ru/2014/07/100.html



Комментариев нет:

Отправить комментарий